Проведен «День открытых дверей», посвященный Дню города Сочи

вкл. . Posted in Новости

19.11.2016 г. в МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 5» был проведен «День открытых дверей», посвященный Дню города Сочи. В «Дне открытых дверей» приняли участие 56 человек.

Работали врачи — специалисты: терапевт, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, уролог, гинеколог, невропатолог.

Проводились диагностические обследования: функциональная диагностика, измерения АД, определение ИМТ, глюкометрия, рекомендации по правильному подходу к физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

Всего в рамках «Дня открытых дверей» было обследовано 56 человек. Им даны рекомендации по ведению здорового образа жизни и профилактике различных заболеваний.

Для собравшихся были проведены информационные мероприятия: беседа на тему «Взаимодействия врача и пациента», розданы просветительские материалы.