МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника №5»

здравоохранения города Сочи
«Городская поликлиника №5»

(862) 267-75-85

Адрес: г. Сочи, ул. Мацестинская, д. 9

Проведен «День открытых дверей», посвященный Дню города Сочи

19.11.2020 г. в МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 5» был проведен «День открытых дверей», посвященный Дню города Сочи. В «Дне открытых дверей» приняли участие 56 человек.

Работали врачи — специалисты: терапевт, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, уролог, гинеколог, невропатолог.

Проводились диагностические обследования: функциональная диагностика, измерения АД, определение ИМТ, глюкометрия, рекомендации по правильному подходу к физическим нагрузкам при различных заболеваниях.

Всего в рамках «Дня открытых дверей» было обследовано 56 человек. Им даны рекомендации по ведению здорового образа жизни и профилактике различных заболеваний.

Для собравшихся были проведены информационные мероприятия: беседа на тему «Взаимодействия врача и пациента», розданы просветительские материалы.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!